Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Оформление логотипа организации Оформление логотипа организации
Поиск Написать в службу техподдержки Крупные буквы
 
На главную страницу
◦ ◦ НОВОСТИ   ◦ В Кирове наградили лучших представителей сферы здравоохранения
КОГКБУЗ
"Центр психиатрии и психического здоровья им. академика В.М. Бехтерева"
 
Российское общество психиатров
Кировское региональное отделение общественной организации "Российское общество психиатров"
Реализация национальных проектов
 

В Кирове наградили лучших представителей сферы здравоохранения


В Кирове прошел торжественный вечер, посвященный Дню медицинского работника. К врачам, медсестрам, фельдшерам обратился губернатор Кировской области Александр Соколов.
– Каждый из вас вносит вклад в самое главное – здоровье жителей Кировской области. Во многом благодаря вашему профессионализму формируется принципиально новая служба здоровья, – подчеркнул глава региона. – Ее успехи отмечены Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко и командой федеральных отраслевых экспертов. Сегодня во многих случаях жителям Кировской области больше не нужно ехать за пределы региона. Только за прошедший год новыми возможностями нашей медицины воспользовались 12 тысяч человек. Это уникальные операции с использованием 3Д-технологий, сложнейшие нейрохирургические вмешательства.
На торжественном вечере состоялось награждение лучших представителей профессии почетными грамотами, дипломами. Среди них - сотрудники Центра психиатрии и психического здоровья им. академика В.М. Бехетерева.
Награды получили:
- Петухова Лариса Анатольевна - заведующая отделением, врач-психиатр как победитель второго этапа Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший психиатр»;
- Седельникова Ольга Михайловна - врач-судебно-психиатрический эксперт, награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области;
- Козина Светлана Алексеевна, старшая медицинская сестра, награждена Почетной грамотой Кировской городской Думы.
- Наши коллеги получили заслуженные награды. Это дань уважения их таланту и трудолюбию. Многие наши сотрудники ежедневно показывают высокий профессионализм, и мы также отметим их на нашем торжественном мероприятии в Центре. Поздравляю всех сотрудников нашего учреждения с Днем медицинского работника и благодарю за заботу о пациентах, - отметил главный врач Центра психиатрии и психического здоровья Игорь Набатов.
Министерство здравоохранения Кировской области
Правительство Кировской области
Министерство здравоохранения России
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Фонд обязательного медицинского страхования
Государственные услуги
© Использованы графические изображения проекта icons8.com